Последний звонок 2022

Последний звонок МАОУ СОШ № 4

Воздушные шары, банты в косах, белоснежные кружевные фартуки и строгие костюмы.
Сегодня прошла торжественная линейка для всех выпускников 11-го класса нашей школы и прозвенел последний школьный звонок. Совсем скоро будут сданы экзамены, и для выпускников откроется новая, взрослая жизнь. А сегодня поздравить ребят пришли глава города Грачев Сергей Евгеньевич, депутат муниципального образования г.Балаково IV созыва по одномандатному избирательному округу №1 Лаврентьев Кирилл Владимирович.Выпускников пришли поздравить ученики начальной школы.Вручили счастливые пятаки выпускникам на удачу. Ребята танцевали вальс, пели песни, читали стихи. Вспоминали самые смешные и трогательные моменты школьной жизни. Еще вчера они были такими маленькими, а сегодня этих девушек и юношей их родители в последний раз провожали в школу.