Переход на дистанционное обучение

Согласно протоколу №4 решения санитарной противоэпидемической комиссии при администрации Балаковского муниципального района от 21.09.2020г. «Об эпидситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории БМР», и на основании Распоряжения администрации Балаковского муниципального района от 21.09.2021 г. №374-Р «О введении ограничительных мероприятий в муниципальных учреждениях БМР в период эпидемиологического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в условиях распространения коронавирусной инфекции» с 22 сентября по 05 октября включительно учебный процесс в МАОУ СОШ №4 будет осуществляться с применением дистанционных технологий электронного обучения.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся по всем вопросам по поводу дистанционного обучения можете обращаться по телефону +7 927 143 49 43 — заместитель директора по УВР.

По материалам официального сайта АБМР — http://www.admbal.ru