Акция Голубая лента — 2021

В рамках Всемирного дня воды 22 марта в МАОУ СОШ № 4 прошла акция «Голубая лента».
Учащиеся 5-11 классов просмотрели и обсудили фильм «Великие тайны воды», в ходе дискуссии затронули тему охраны воды и водных ресурсов. Дети узнали из фильма много интересных фактов и взяли на вооружение принципы структурирования воды.
Экологический отряд нашей школы не один год ведет активную работу по очистке реки Балаковка. Пропагандируют, агитируют, экономят воду, участвуют на всероссийских уроках «Живая вода».
Все частники мероприятия получили голубые ленты с призывом к бережному отношению к водным ресурсам.
Обучающиеся школы получили массу позитивных эмоций! Только объединившись, мы сможем сберечь «голубое золото» нашей планеты!