Об отмене учебных занятий на 25 февраля 2021 года для обучающихся 1-6-ых классов

Администрация МАОУ СОШ №4 информирует о том, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 25 февраля 2021 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-6-х классов МАОУ СОШ №4.(приказ МАОУ СОШ №4 от 24.02.2021 г. №53 «Об отмене занятий для обучающихся 1-6 классов на 25.02.2021 г.»

Педагогический коллектив работает в соответствии с графиком.

Задания для самостоятельной работы обучающихся 25 февраля 2021 года будут размещены в электронном дневнике проекта «Московская электронная школа».

Вместе с тем, администрация МАОУ СОШ №4 информирует о проведении в школе индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.