Об отмене учебных занятий на 16 февраля 2021 года для обучающихся 2-6-ых классов

Администрация МАОУ СОШ №4 информирует о том, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 16 февраля 2021 года отменяются учебные занятия для учащихся 2-6-х классов МАОУ СОШ №4.

Педагогический коллектив работает в соответствии с графиком.

Задания для самостоятельной работы обучающихся 16 февраля 2021 года будут размещены в электронном дневнике проекта «Московская электронная школа».

Вместе с тем, администрация МАОУ СОШ №4 информирует о проведении в школе индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.

Родители обучающихся 7-11 классов вправе принять решение о непосещении их ребенком школы 16 февраля 2021 года. В этом случае родители должны своевременно уведомить о таком решении классного руководителя и получить у него информацию о заданиях для самостоятельной работы обучающегося.