Об отмене учебных занятий на 21 января 2021 года для обучающихся 1-6-ых классов школ Балаковского муниципального района

Администрация МАОУ СОШ №4 информирует о том, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 21 января 2021 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-6-х классов.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.

Задания для самостоятельной работы обучающихся 21 января 2021 года будут размещены для школьников — в электронном дневнике проекта «Московская электронная школа».

Вместе с тем,администрация МАОУ СОШ №4 информирует о проведении в школе индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.

Родители обучающихся 7-11 классов вправе принять решение о непосещении их ребенком общеобразовательной организации 21 января 2021 года. В этом случае родители должны своевременно уведомить о таком решении классного руководителя и получить у него информацию о заданиях для самостоятельной работы обучающегося.