Прошла акция «Подари улыбку»

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, Праздник Мудрости и Добра и Уважения.
В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. В этот день мы окружаем особым вниманием наших дорогих бабушек и дедушек.
В честь этого праздника 1 октября в МАОУ СОШ № 4 прошла акция «Подари улыбку». Сегодня мы живем в суетном, усталом и беспокойном мире. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо, на душе становится теплее. Невозможно представить нашу жизнь без милой и приветливой улыбки. И мир становится ярче, и жизнь веселее! Викто́р Гюго писал, что «улыбка – солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму».
Ежегодно этот праздник проводили в стенах школы за дружеским чаепитием. Но, в связи со сложившейся ситуацией во всем мире, мероприятие не состоялось. Поэтому в этот день ученики решили подарить бабушкам и дедушкам открытки, сопровождаемые добрыми пожеланиями. Ребята развесили по всему микрорайону на подъезды домов поздравления от администрации, педагогического коллектива и обучающихся.
Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!
Желаем старшему поколению доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!