Веселый английский

В начальной школе закладываются основы общения на иностранном языке устной и письменной форме. При этом существенная часть учебного времени затрачивается на формирование навыков: произносительных, графических, орфографических, лексических и грамматических. При этом, как показали специальные исследования, успешность формирования в начальной школе, например, лексических навыков может существенно различаться в зависимости от используемых технологий обучения. Так, использование компьютерных программ специально разработанных для учащихся младшего школьного возраста, способно увеличить эффективность процесса овладения лексикой почти вдвое.

Дистанционные занятия – способ организации процесса обучения, основанный на использовании современных информационных и телекоммуникационных технологий, позволяющих осуществлять обучение на расстоянии без непосредственного контакта между преподавателем и учащимся.

Так 04.08.2020 года весело и интересно прошла вечерняя занятость обучающихся 2-3 классов с учителем английского языка Ланиной Анной Сергеевной. Ребята вспомнили лексику, которую изучали .Отгадывали загадки, затем ответы переводили на английский язык. Занятие прошло весело и задорно.