Здравствуй, Новый год!

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания.
Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!
27 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 5-11 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива…
Сказочные представления для 1-4 классов проходили 28 декабря. Все ребята пришли в новогодних костюмах. На празднике всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Деток поздравили Дед Мороз и Снегурочка, а также множество сказочных героев. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми.