Смотр строя и песни, посвященный 78-летию парада на Красной площади в Москве 7 ноября 1941

Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого — воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.
07.11.2019 г в МАОУ СОШ № 4 прошёл смотр строя и песни, посвященный 78-й годовщине военного парада 7 ноября 1941 года. Обучающимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни и дикционная чёткость речёвки.
Смотр открылся торжественной линейкой, на которой учащиеся школы почтили память военнослужащих, кто ушел в далекие годы войны.
Всё мероприятие прошло на одном дыхании. Отряды показали хорошую строевую подготовку.