Посещение батутного центра

1 ноября обучающиеся 5 класса Б посетили батутный центр «Гравити Холл». Встретили их в центре очень вежливые, дружелюбные и добрые организаторы. Елена провела с ребятами беседу о соблюдении техники безопасности во время прыжков, спортивную весёлую разминку. После чего ребята с удовольствием опробовали весь имеющийся спортивный инвентарь. Особенно понравилась так называемая поролоновая яма, в которую дети с удовольствием «ныряли».
Ребята испытали полный восторг от посещения центра – смогли вдоволь попрыгать на батутах, «поваляться» в бассейне с мягкими кубиками. Час, проведённый в стенах этого центра пролетел незаметно, ребята нисколько не устали, наоборот, были очень рады такой физической нагрузке.