Ура! Каникулы!

С 28 по 31 октября обучающиеся начальных классов, 5Б, 7-х и 8-х классов посетили кинотеатр ГЦИ. Ребята просмотрели фильм «Малифисента». Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Как бы то ни было, время от времени детям нужно посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – все сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником для обучающихся. А фильмы были поучительными: учат детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.