Но сердцу не хочется стареть

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей. Гостями праздника стали бабушки и дедушки наших учеников, а так же учителя – ветераны педагогического труда. Традицией стало проводить праздничный концерт для пожилых людей. В этом году он прошел под девизом: «Но сердцу не хочется стареть». Теплыми аплодисментами встречали ветераны маленьких артистов. Трогательные песни о бабушках исполнила вокальная студия МАОУ СОШ №4. Ученица 4 класса А исполнила веселое и задушевное стихотворение. Воспитанники структурного подразделения «Детский сад» продемонстрировали великолепную игру на ложках. В заключение праздника для гостей был приготовлен сюрприз. Яркое, веселое выступление фокусника Ильи Кулицкого.
Встреча закончилась чаепитием в тёплой душевной атмосфере.