Поход — всегда праздник!

Туризм всегда привлекал школьников: в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.
21 сентября учащиеся 5В класса вместе с классным руководителем, Музыровой Н.А.., родителями и и активистами 11 класса А, отправились в поход. Это было учебное и первое такого рода мероприятие, но все было по-настоящему: приготовление пищи на костре, установка палатки, игры с мячом.
Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Участники похода были вознаграждены вкусной едой и хорошим настроением. Появилось больше взаимопонимания между детьми и педагогами, а самое главное: этот поход помог всем участникам понять, что такое настоящая дружба.
Интернет, телевизор занимают наше внимание. С развитием информационных технологий мы стали забывать о настоящем искусстве…