Ура, каникулы

29 марта 2019 года в МАОУ СОШ № 4 прошла игровая дискотека для обучающихся 5-ых классов. В зале не смолкла музыка и ребячий шум.
Звучали громко слова ведущего «Добрый день, дорогие ребята! Приветствуем вас сегодня в нашем зале на игровой дискотеке «Ура , каникулы!Сегодня мы будем с вами отдыхать, веселится, играть и самое главное танцевать! Так давай те же начинать! Вы готовы зажигать?….»
Программу вели представители молодежной инициативы. Дискотека прошла на высокой «ноте».
Учащиеся 5 классов принимали активное участие в игровой программе. Все обучающиеся и их классные руководители были в хорошем настроении.
Конкурсы на дискотеки разряжали обстановку, раскрепощали и сплачивали ребят. Все ушли с мероприятия, предвкушая о следующей встрече.