О Всероссийских проверочных работах в 2018-2019уч.г

19 октября в школе состоялось родительское собрание по вопросам проведения Всероссийских проверочных работ в 2018-2019уч.г
В его работе приняли участие – 200 человек.
Родительское собрание проводила Шутова Елена евгеньевна, директор школы. Елена Евгеньевна представила материал, разработанный специалистами государственного автономного учреждения Саратовской области «Региональный центр оценки качества образования».
В ходе мероприятия были рассмотрены цели, задачи, особенности, нововведения ВПР в 2018-2019 учебном году, озвучены результаты 2017-2018 учебного года по школе в сравнении с результатами Саратовской области и Российской Федерации. По завершению собрания родители (законные представители) обучающихся получили полные ответы на все интересующие их вопросы.
С 20 октября 2018 г. во всех классах состоятся родительские собрания, на которых будут разъяснены вопросы организации и проведения 2018-2019 учебном году Всероссийских проверочных работ как составляющей Единой системы оценки качества образования.
С презентацией о Всероссийских проверочных работах можно ознакомиться по ссылке