Муниципальный праздник для выпускников 2018

25 июня 2018 года в г. Балаково состоятся праздничные мероприятия для выпускников.
В 19.00 ч. в сиреневом саду усадьбы П. Мальцева пройдет торжественная церемония награждения выпускников медалью «За особые успехи в учении» и медалью главы Балаковского муниципального района. На мероприятие приглашены медалисты и их родители, а также почетные гости.
В 21.00 ч. на Центральной площади г. Балаково состоится муниципальный праздник, на который приглашены все выпускники, руководители общеобразовательных организаций, педагоги и все желающие. Программа праздника предполагает официальную часть, в ходе которой прозвучат слова поздравлений в адрес выпускников, будут названы самые яркие достижения одиннадцатиклассников в спорте, науке, творчестве. Эта часть праздника завершится танцевальным флеш-мобом с участием выпускников — «Школьный вальс». Неофициальная часть мероприятия пройдет с участием кавер-группа «Жарить лето». и профессионального ди-джея. Завершится праздник по сложившейся традиции фейерверком.