Праздник 8 марта в СП «Детский сад»

7 марта 2018 года в СП «Детский сад» МАОУ СОШ №4  прошел праздник, посвящённый первому весеннему празднику 8 марта.

Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек с чудесным праздником. Дети рассказывали им праздничные стихи, пели песни, подарили красивые танцы. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и родным  людям. Особенно легко и красиво прозвучала песня «Бабушка» в исполнении  детей СП «Детский сад»  и солисток из 4 класса «Б» МАОУ СОШ №4  Лапшиной  Алины, Семёновой Анастасии и Чудновой  Дарьи.  Мамы и бабушки   активно участвовали в конкурсах.  В завершение праздника дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Удивительно теплая обстановка, царившая во время мероприятия, порадовала всех. Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!