Капитан «Доверие»

Стартовавшая 07.07.2017г. в Казани Акция «Капитан Доверие» состоится в Балаково 13.07.2017г. с 18.00ч. до 19.00ч. на поле с травяным покрытием в Городском парке (между зданиями Дворца культуры и Балаковского филиала областного колледжа искусств). Приглашаются дети и их родители (законные представители).

Цель Акции — привлечь внимание родителей и детей к проблеме доверия, демонстрация возможностей детского телефона доверия 8-800-2000-122, закрепления понятий доверия, безопасности, коммуникации и получения быстрой и качественной обратной связи.

Вас ждёт красочное представление с участием Капитана Доверие, пиратов (Одиночество, Злобы и Тревога) и др., увлекательные игры и раздача сувениров.доверия