Последний звонок

25 мая в МАОУ СОШ № 4 последний звонок прозвенел для выпускников 11 и 9-х классов.

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Директор школы Е.Е.Шутова зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

Не остались в стороне и учащиеся 10-го класса. Они подарили танец в своем исполнении и зачитали напутственные слова.

Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

СОШ 4 последний звонок (2) СОШ 4 последний звонок (3) СОШ 4 последний звонок 2017