День Здоровья!

Начавшийся май уже успел подарить замечательные солнечные деньки, в один из которых в нашей школе состоялся День здоровья.

В мероприятии приняли участие ученики 1-11 классов. Учителя физической культуры подготовили для них интересные испытания и конкурсы.

Началось мероприятие с эвакуации из здания школы и построения на стадионе. Классные руководители с 1-11 класс сдали рапорта и получили маршрутные листы с этапами. После этого команда 21 пожарной части продемонстрировала свою работу и устройство пожарной машины.

Все этапы ребята проходили с азартом. Торжественно прошел этап строевого марша. Самым массовым был конкурс рисунков на асфальте на тему безопасности жизнедеятельности.

День здоровья прошел в ключе честной борьбы и взаимоуважения. Ребята получили большой заряд положительных эмоций.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA