День Победы

В День Победы в Балакове состоялась акция «Бессмертный полк», добровольными участниками которой стали 8 тысяч как горожан, так и сельских жителей.

Шествие началось в 15.00 часов тремя колоннами по центральным улицам города к обелиску балаковцам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Участниками акции стали и ученики нашей школы – несли портреты своих родных и близких, на чью долю выпали нечеловеческие испытания войной с немецко-фашистскими захватчиками, кто внёс неоценимый вклад в Великую Победу.

Не были забыты и герои-земляки, у которых в настоящее время нет родственников на Балаковской земле. По просьбе Объединённого совета ветеранов войны и труда учащиеся балаковских школ несли портреты героев Советского Союза – уроженцев Балакова и Балаковского района, полных кавалеров ордена Славы, других участников Великой Отечественной войны.

Администраци МАОУ СОШ № 4 выражает искреннюю благодарность всем ученикам и их родителям, принявшим участие в шествии Бессмертного полка.

IMG_6425-22-05-17-01-30