Уроки мужества

17 февраля в МАОУ СОШ №4 в рамках героико-патриотического месячника прошли Уроки мужества, посвященный Всероссийской общественной инициативе «Горячее сердце» среди обучающихся 1-11 классов.
Все ребята единодушно ответили на вопрос, что и в наше время среди детей м подростков есть Герои с большой буквы. Кто они? Они живут среди нас, и мы порой даже не подозреваем о том, что это за люди. Они скромные, они не рассказывают о своих подвигах.
На Уроке мужества через истории и видеофильмы об этих замечательных, смелых, чутких, самоотверженных еще юных героях формировалось у учащихся представление об ответственном гражданском поведении в обществе, неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи.

P1120510