Поздравляем победителей муниципального литературного праздника

%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8
Вот и подошел к концу муниципальный литературный праздник, посвященный Году российского кино и 80-летию Саратовской губернии, проходивший с 12 по 14 декабря 2016 года на базе Ресурсного центра МАОУ СОШ № 28.
В нем приняли участие 5 обучающихся нашей школы, которые показали свои умения в выразительном чтении поэтических произведений, использованных в художественных фильмах, техники иллюстрирования произведений русских классиков, умение интерпретировать художественный текст.
Результаты литературного праздника показали, что в нашем общеобразовательном учреждении целенаправленно осуществляется работа по раскрытию творческих способностей школьников, выявлению одаренных детей, формированию у обучающихся любви к чтению, устойчивого интереса к истории Отечества посредством изучения и анализа художественной литературы.

Определены победители:
в конкурсе художников, посвященном Году российского кино:
3 место — Филиппова Ева, обучающаяся 7 класс А, (учитель Стишилина Т. Д.)
в конкурсе чтецов, посвященном Году российского кино:
1 место — Любашина Ольга Обучающаяся 9 класса А (учитель Минина Т. А.)
Поздравляем победителей!
Желаем всем дальнейших творческих успехов, прорывов и побед!

Администрация МАОУ СОШ №4 выражает благодарность педагогам, родителям — всем тем, кто сподвиг ребят на участие в конкурсе, кто поддерживал их, кто переживал за результаты.