«Золотая осень»

3 ноября 2016г. в структурном подразделении «Детский сад» МАОУ СОШ №4 прошёл очень зрелищный, интересный и веселый праздник «Золотая осень».

Юные артисты с огромным удовольствием пели частушки, читали стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательные танцы, показали забавную и хорошо поставленную сценку «Репка». Дети очень старались, не скрывали свои таланты и получали огромное удовольствие от своей «работы».

Шуточные соревнования сопровождали утренник, на котором и родители не остались просто зрителями, а были вовлечены в забавные конкурсы. Было весело и очень интересно.

В группе была устроена выставка детско — родительского творчества «Осенняя фантазия». Осень настолько богата разнообразием цветовой гаммы и урожаем, что создавая осенние поделки из природного материала, дети получили не только удовольствие, но и имели возможность изучить окружающий мир более детально, ближе познакомиться с его многообразием и великолепием.

После веселых развлечений всех ждал приятный сюрприз. Красавица Осень угостила всех ребят своими дарами – вкусными, сладкими и сочными фруктами.

И родители и дети остались очень довольны праздником.

SONY DSCSONY DSC  SONY DSC SONY DSC