«Таблица умножения»

30.09.2016 года МАОУ СОШ № 4 приняла участие в мировом математическом событии «VIМировой день Таблицы умножения — 6nd WMTDay 2016». Девизом данной акции является: ОБРАЗОВАНИЕ-ИГРА-ИНТЕГРАЦИЯ. Акция проводится с целью побудить участников и учеников вспомнить те навыки, которые дает им таблица умножения. Однодневный праздник таблички умножения — это символический день. Этот день проводится с целью побудить всех припомнить таблицу умножения. Весь день в школе прошел в виде коротких экзаменов по табличке умноженияВ период с 30.09.2016 по 11.10.2016 г в МАОУ СОШ № 4прошли дни таблицы умножения, в  которых приняли участие учащиеся 4-7 классов. Ученики 7 классов подготовили уроки ИЗО в 4 классах с раскрасками по примерам таблицы умножения. В 5 — 6 классах прошли игры на знание таблицы умножения. Ребята делились на команды и на каждом этапе получали различные задания. Оценивались  результаты по двум критериям : на скорость и точность ответов.И экзаменаторы, и испытуемые выполняли свои обязанности искренне и добросовестно.

Несомненно, эта акция будет проводиться в будущем. Мировой день таблички умножения («WMTDay») — это бесплатная образовательная акция. (информация на сайте http://www.wmtday.org/ ). Акция проводится для того, чтобы участники припомнили таблицу умножения. Главный организатор этой акции: Издательство WKM «Rachmistrz» Андрея Грабовски.

сертификат

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA