Мы гордимся!

Многолетней доброй традицией Балаково стало торжественное открытие обновленной Доски почета в канун празднования Дня города. Каждый год лучшие предприятия города и района, добившиеся больших достижений  в минувшем году, и люди, кем по праву гордится наш город,  заносятся на Доску почета.

Ежегодно летопись Доски почета пополняется новыми именами.

В этом году 9 сентября на Доске почета разместились фотографии представители разных профессий работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях, представители образования, здравоохранения, культуры и спорта, рабочих профессий: водители, озеленители, штукатуры, коммунальщики – каждый в своей деятельности достиг высоких результатов и достоин всеобщего внимания.

Свидетельство о занесении на Доску почёта Балаковского района  сегодня получила и педагог нашей школы — Татьяна Ивановна Симакова, учитель истории МАОУ СОШ  №4 г. Балаково Саратовской области

Татьяна Ивановна – истинный патриот России, активный гражданин с твердой нравственной позицией, с  2005 года является руководителем Комнаты  боевой и трудовой славы школы, ее выпускники Астафьев Александр, Каекин Александр — герои России, погибшие при выполнении воинского долга, память которых чтут ее нынешние воспитанники. В школе открыты мемориальные доски в честь погибших выпускников. Классный руководитель Симакова Т.И., обучающиеся 11 класса А, Совет Комнаты боевой и трудовой славы стали инициаторами участия 180 учащихся школы в акции «Бессмертный полк» в этом году.

Требовательная, тактичная, любящая свое дело, Симакова Т. И. пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей не только своего класса, но и школы. В классном коллективе Татьяна Ивановна создает комфортную обстановку, атмосферу доброжелательности, сотрудничества, сотворчества с тем,  чтобы учащиеся преодолели боязнь ошибок и свободно высказывали свое мнение и общались друг с другом.

Она достойна того, чтобы ей гордился город.

В завершение торжественной церемонии перед собравшимися выступили солисты Городского центра искусств, исполнив несколько музыкальных композиций, и начинающие вокалисты — воспитанники школы искусств.

20160909_11411320160909_114248