7 сентября 2016 года исполняется 95 лет

Сосновцева7 сентября 2016 года исполняется 95 лет Заслуженному учителю школ РСФСР, Почетному гражданину города Балаково Елизавете Ивановне Сосновцевой.

Ветеран педагогического труда прошла более 40 лет, из них 20 лет в школе №4. За свой труд имеет следующие награды: медали «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны», «За трудовое отличие», «За трудовую доблесть», орден Трудового Красного Знамени.

Учитель от Бога, всегда тактичный и внимательный человек, самой главной наградой для нее было признание и любовь учеников и коллег. Уйдя на заслуженный отдых, Елизавета Ивановна продолжала работать в школе учителем истории, принимала активное участие в общественной жизни города, являлась членом внештатного отдела школ и учебных заведений и членом городского и районного Совета ветеранов.

Дорогая Елизавета Ивановна, педагогический и ученический коллективы средней школы №4 поздравляют Вас с большим событием в Вашей жизни — юбилеем! От всего сердца желаем Вам здоровья, гордимся Вами и стараемся продолжать Ваше дело, которому Вы посвятили Жизнь.