1 Сентября

Сегодня, 1 сентября 2016 года, в МАОУ СОШ №4 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Приветствуя учащихся, педагогов и гостей праздника ведущие пожелали всем добра, новых открытий и встреч с удивительным миром знаний.

Школа встречала своих самых маленьких учеников-первоклассников дружными аплодисментами, а сопровождали их выпускники 11А, 9А и 9Б классов.

Директор школы Шутова Е.Е. пожелала здоровья, нескончаемого энтузиазма, светлых дней и творческих успехов всем участникам образовательного процесса.

На линейке звучали стихи первоклассников, поздравление учащихся 11 класса а, для которых этот День знаний – последний в стенах нашей школы. В этот день школа открыла свои двери и для воспитанников структурного подразделения «Детский сад».

На празднике царила атмосфера добра, взаимопонимания и радости. Учащиеся Игумнова Мария,9А класса , Давлетова Алина, 7А класса, Павлинич Анна, 8Б класса, исполнили яркую и веселую песню о школе. А всех участников праздника учащиеся 11 и 1 классов, воспитанники структурного подразделения порадовали зажигательным танцем.

По традиции на линейке прозвучал первый звонок, который дали выпускник 11 класса Козлов Дмитрий и учащаяся 1 класса Малашина Полина.

Желаем успехов всем в новом учебном году, крепкой дружбы, много радостных и незабываемых минут школьной жизни!

С праздником, друзья!

С праздником, родная школа!