Поздравляем любимого учителя!

Сердце, отданное детям.
Дорогая Елизавета Ивановна, педагогический и ученический коллективы Муниципального автономного общеобразовательного учреждения « Средняя общеобразовательная школа № 4» поздравляют Вас с большим событием в Вашей жизни — Юбилеем! От всего сердца желаем Вам здоровья, гордимся Вами и стараемся продолжать Ваше дело, которому Вы посвятили Жизнь.
Да разве сердце позабудет
Того, кто хочет нам добра,
Того, кто нас выводит в люди,
Кто нас готовит в мастера!
Школьные годы оставляют неизгладимый след в жизни каждого человека.
Давно покинут класс, много воды утекло, человек вырос, возмужал, но все помнят своего школьного учителя, директора, наставника те добрые семена, которые Вы посеяли.
7 сентября 2016 года исполняется 95 лет Заслуженному учителю школ РСФСР, Почётному гражданину города Балакова Сосновцевой Елизавете Ивановне.
Ветеран педагогического труда прошла большой жизненный путь, проработав в школе более 40 лет, из них 20 лет в школе № 4. За свой труд имеет награды: медали («За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны», «За трудовое отличие», «За трудовую доблесть»), Орден Трудового Красного знамени.
Учитель от Бога, всегда тактичный и внимательный человек. Самой главной наградой, для которой было признание и любовь учеников, коллег. Уйдя на заслуженный отдых, Елизавета Ивановна продолжала работать в школе учителем истории, принимала активное участие в общественной жизни города, являлась членом внештатного отдела школ и учебных заведений и членом городского и районного Совета ветеранов.
Коллеги и учащиеся Вашей школы Вас помнят, искренне любят и ценят.