Дорогие выпускники МАОУ СОШ №4, уважаемые учителя и родители учащихся!

Примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка!
Дорогие ребята, сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь, оставив позади детство и школьные годы. Впереди — выпускные экзамены, выбор профессионального пути, принятие важных и ответственных решений, от которых будет во многом зависеть ваше будущее. Школьные годы подарили вам настоящих друзей, преподнесли ценные уроки товарищества и взаимопомощи. От души желаем вам осуществления всех планов и начинаний, высоких баллов на экзаменах. Удачи вам, счастья и всего наилучшего.
Отдельные слова благодарности в этот день — учителям. Этот праздник — и ваш тоже. Спасибо вам за ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением, благодарностью и успехами Ваших выпускников!
Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались. Пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».
С праздником!
Администрация МАОУ СОШ №4