В Балаково состоится выездная региональная сессия Международной Школы молодежной дипломатии МГИМО (У) МИД России для школьников

С целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно- исследовательской деятельности, поддержки одаренных детей, подготовки к участию в вузовских олимпиадах Международная школа молодежной дипломатии (МДШМ) при МГИМО МИД России проводит 19-21 февраля 2016 года выездную региональной сессии в г. Балаково с участием ведущих преподавателей МГИМО. В сессии примут участие почти 50 школьников 8-11 классов города Балаково.
Учебная сессия Школы будет построена как интенсивный лекционный и консультационный курс, где теоретические занятия чередуются с практическими в рамках проведения международных форумов, парламентских дебатов и ролевой игры «Государства».
От МАОУ СОШ №4 в учебной сессии принимает участие обучающаяся 11 класса А Буйлова Анастасия. Администрация и педагогический коллектив школы желает Насте удачи!